Posted 22 апреля 2022,, 19:28

Published 22 апреля 2022,, 19:28

Modified 16 октября 2022,, 19:19

Updated 16 октября 2022,, 19:19

На Ставрополье житель Кисловодска избил пенсионера из-за места на парковке

22 апреля 2022, 19:28
Житель Кисловодска набросился с кулаками на пожилого водителя из-за места на парковке, сообщила дочь пострадавшего в соцсетях.

Настоящая драма разыгралась вечером в одном из дворов, когда пенсионер с дочкой припарковал автомобиль. Он собирался выгрузить вещи и сразу же уехать, но сделать этого не успел.

На улицу выбежал агрессивный мужчина и попытался доказать, что место во дворе принадлежит именно ему. Пенсионер попросил дать ему пару минут, чтобы доделать свои дела, но оппонент был не готов идти на компромисс и становился все агрессивнее.

Когда словами урегулировать конфликт не удалось, горожанин набросился с кулаками на пожилого мужчину. Дочь последнего попыталась вмешаться в конфликт, пригрозив хулигану обращением в полицию, но на нападавшего это не подействовало.

«Вот такие герои живут в Кисловодске.Избили пенсионера. Просто за то, что на несколько минут пенсионер занял парковочное место, чтобы выгрузить вещи», — заявила девушка.

Аналогичный случай произошел в апреле на улице 50 ВЛКСМ в Ставрополе, когда катавшийся по тротуару водитель избил пенсионера, который сделал ему замечание. После резонанса возбудили уголовное дело, имя водителя установили и сейчас его ищут.

К слову, в соцсетях КМВ подписчики тоже выразили надежду, что данный инцидент также не останется незамеченным правоохранительными органами. "Всегда наш Кавказ славился почитанием и уважением к старикам и детям. Мир перевернулся. Ужас!", - резюмировали пользователи соцсетей.

"