
На Ставрополье задержана женщина за убийство сына
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Жительница села Александровское убила сына за то, что он назвал ее алкоголичкой, сообщили в УСКР по Ставропольскому краю.
Днем 17 октября 50-летняя подозреваемая распивала с сыном алкоголь и поссорилась с ним. Причиной стало то, что он назвал ее алкоголичкой.
«Женщина взял нож и ударила ножом в грудь потерпевшего. Он скончался от полученных травм», — рассказали в управлении.
По факту убийства завели уголовное дело, сейчас подозреваемая находится под стражей. Ей грозит до 15 лет заключения.
По делу назначены экспертизы, проводятся следственные действия.
Материалы по теме
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей