
Житель Ставрополья пойдет под суд за секс со школьницей
21 мая 2015, 13:38Происшествия
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Следователи передали в суд на Ставрополье уголовное дело в отношении 19-летнего юноши, который занимался сексом с пятнадцатилетней девушкой, а также заподозрен в краже пистолета и хулиганстве на глазах у покупателей магазина, сообщает региональное управление СК.
«Половая связь с пятнадцатилетней девушкой была зафиксирована в апреле и июле прошлого года, кроме этого, парень в декабре украл на автомойке пневматический пистолет, нахулиганил в магазине, угрожая посетителям оружием», - говорится в сообщении.
Следователи собрали нужное количество доказательств и передали уголовное дело в суд.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей