Posted 18 сентября 2022,, 09:48

Published 18 сентября 2022,, 09:48

Modified 16 октября 2022,, 19:21

Updated 16 октября 2022,, 19:21

Праздник продолжается: куда сходить и кто выступит в Ставрополе 18 сентября

18 сентября 2022, 09:48
Сегодня в Ставрополе стартовал третий день фестиваля работающей молодежи « На высоте», как провести нескучно воскресенье рассказывает NewsTracker.

Если вы не хотите провести все выходные на диване и в домашних хлопотах, то с самого утра для ставропольцев и гостей города работают фестивальные площадки, разместившиеся на Крепостной горе и Александровской площади.

Любителей культурного досуга ждут на бульваре генерала Ермолова, где можно будет погрузиться в волшебный мир художественных произведений. Сотрудники библиотек придумали целый марафон для тех, кто любит сам узнавать что-то новое и делиться своими знаниями с окружающими.

Впрочем, по соседству с интеллектуальной площадкой на бульваре разместятся и городские кудесники, которые представят свои творения на выставке прикладного творчества «Город мастеров».

А в Театральном сквере всех гостей ждет фотовыставка «Мой город», которая покажет Ставрополь, каким его еще никто не видел. Загадочным, таинственным, романтичным, с захватывающими дух пейзажами и величественными зданиями. Сюда стоит сходить, чтобы познакомиться с городом снова.

С 12:00 праздничные программы закружат и посетителей городских парков. Например, в «Центральном» парке выступит концертно-творческое объединение «Аккорд», а в парке «Победа» свои таланты и умения продемонстрируют коллективы детских школ искусств.

Попели и потанцевали? Тогда в 17.00 снова возвращаемся на площадку перед Драмтеатром, где пройдет заключительный вечер творческого проекта «Стильная осень-2022».

А в 18:00 место встречи Комсомольский пруд. Да, купальный сезон в городе закрыт, но вот танцевальный в самом разгаре. И именно здесь пройдет творческий проект «Танцующий город».

А вечером снова Крепостная площадь, где с 20:00 также всех ждет встреча с начинающими певцами и звездами эстрады. Перед гостями и жителями города выступит музыкальная группа «Личности Bigband», потом поп-исполнитель Jony.

"