Posted 17 августа 2018,, 09:29

Published 17 августа 2018,, 09:29

Modified 16 октября 2022,, 18:04

Updated 16 октября 2022,, 18:04

Актера Алексея Панина обвинили в дебоше, которого не было

17 августа 2018, 09:29
Пользователи соцсетей подхватили новую волну травли актера из-за газетной утки о дебоше в аэропорту Симферополя, пишут «Новые Известия».

На днях ряд СМИ сообщил о дебоше на борту самолета, который якобы произошел в аэропорту города Симферополя. В скандале обвинили актера Алексея Панина, который давно имеет репутацию «плохиша». Пользователи СМИ подхватили этот слух и быстро организовали настоящую травму Панина.

«Надо на пару лет в колонию, чтобы неповадно было», - пишет один комментатор.

«Для профилактики 30 суток оформить!», - поддержал второй «доброжелатель».

«Панин опять отличился… Почему он до сих пор не в дурке?», - удивляются другие «поклонники» актера.

Между тем официального подтверждения информации о дебоше в аэропорту Симферополя не поступало. Слухи опроверг и сам актер. По его словам, он просто передумал лететь, когда уже был на борту с дочкой. Панин попросил экипаж высадить его из самолета.

«Панин был с дочкой, вел себя очень прилично. Он что-то почувствовал, как говорится, "шестым чувством" и попросил снять его с рейса. Претензий со стороны экипажа нет, со стороны – пассажиров тоже нет», - приводит «Интерфакс» слова представителя авиакомпании.

Позже Панин на своей странице в Инстаграме выложил видео, в котором попросил журналистов не придумывать скандалы с его участием.

«Пожалуйста, умоляю вас, отстаньте от нас. Никакого дебоша мы не устраивали, мы не полетели по своим причинам», - сказал Панин, который идет при этом с дочерью по улице.

р2

"