Posted 16 сентября 2021,, 13:33

Published 16 сентября 2021,, 13:33

Modified 16 октября 2022,, 19:36

Updated 16 октября 2022,, 19:36

Психотерапевт предположил диагноз повара-извращенца из Пятигорска

16 сентября 2021, 13:33
Принуждавший свою девушку к сексу с таксистами и доставщиками еды повар из Пятигорска может страдать биполярным расстройством и шизофренией, сообщил NewsTracker психолог-психотерапевт Глеб Совин.

На Ставрополье набирает обороты скандал с бренд-шефом одной из сети ресторанов в Пятигорске. Его бывшая девушка рассказала о принуждении к сексу с посторонними людьми со стороны своего кавалера. Сам же он предпочитал наблюдать за происходящим из шкафа. В случае отказа — жестоко избивал, вплоть до перелома рёбер.

Эксперт предположил, что дело может быть в целом наборе заболеваний.

«Касательно психического здоровья мужчины говорить довольно легко. Девушка указала на возможное наличие наркомании, шизофрении, биполярного расстройства. А вот с ней дела обстоят сложнее. На первый взгляд, адекватная ухоженная девушка, которая подробно излагает историю своих абьюзивных отношений. Очевидно, когда живешь с человеком, который „изменял на протяжении полутора лет“, а также „насилует дома, а потом идет проработки делает“ — тоже сложно назвать психически здоровым», — указал Совин.

Подробнее о ситуации — в специальном материале NewsTracker.

"