Posted 14 декабря 2021,, 09:21

Published 14 декабря 2021,, 09:21

Modified 16 октября 2022,, 19:20

Updated 16 октября 2022,, 19:20

В Кисловодске при попытке бегства задержали виновника аварии с тремя погибшими

14 декабря 2021, 09:21
ДТП с тремя жертвами в Кисловодске произошло в прошлые выходные, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Ставропольскому краю.

В Кисловодске сотрудники Росгвардии пресекли бегство предполагаемого виновника смертельной аварии. ДТП с участием четырех автомобилей, в котором погибли три человека, произошло в ночь на 12 декабря на проспекте Победы.

Сотрудники Росгвардии патрулировали улицы города, когда получили сигнал о происшествии в центре Кисловодска. Прибыв на место ДТП, полицейские увидели двух молодых людей с синяками и ссадинами, которые пытались скрыться с места аварии.

Сотрудники задержали подозрительных личностей и передали их в руки коллег из МВД. Позже выяснилось, что один из задержанных оказался непосредственно причастен к ДТП, а второй был его пассажиром.

Как сообщал NewsTracker, по факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. В происшествии погибли один человек в Mercedes и два человека в Datsun On-Do. Предполагаемый виновник аварии — водитель Mercedes, который выбрал небезопасную скорость в условиях плотного городского движения. Расследование уголовного дела находится на контроле краевой прокуратуры, ранее сообщили в надзорном ведомстве.

"