Posted 14 августа 2019,, 06:28

Published 14 августа 2019,, 06:28

Modified 16 октября 2022,, 18:23

Updated 16 октября 2022,, 18:23

Неадекватный ставропольчанин разбил стекла в детсаду, напугав сторожа-пенсионерку

14 августа 2019, 06:28
В Ставрополе неадекватный мужчина с палкой пробрался на территорию детского сада и разбил палкой стекла, сообщили очевидцы в Instagram.

По словам очевидцев, по улице Комсомольской бегал неадекватный мужчина и бил палкой по забору детского сада. Затем он перелез через забор и начал пить палкой по стеклам детсада. Закончив дебош, забрался на крышу и оставался там до приезда полиции.

«Мужчина бегал вокруг и просил его спасти, так как в него якобы кто-то целился. Он бил палкой по воротам детского сада, который охраняла пожилая женщина. Она была очень сильно напугана», — написали горожане в соцсетях.

По вызову приехали полицейские и задержали дебошира. «А разве охранники нужны для того, чтобы просто испугаться в таких случаях? Разве нельзя набирать реальных охранников? Что пожилая женщина может сделать, например, в случае ограбления», — поинтересовался один из пользователей.

«Ее задача в случае ЧП оперативно нажать кнопку и все, она не должна вступать в кулачный бой, перестрелку с нарушителем. Раньше это называлось сторож, максимум у него свисток был», — заявил другой горожанин в ответ.

"