Posted 13 ноября 2018,, 13:18

Published 13 ноября 2018,, 13:18

Modified 16 октября 2022,, 17:39

Updated 16 октября 2022,, 17:39

Участница избиения школьницы в Минводах оправдала свой поступок

13 ноября 2018, 13:18
Одна из девочек, которые избили сверстницу в Минеральных Водах, раскрыла мотивы своего поступка, сообщают пользователи соцсетей.

В соцсетях появились откровения некой Полины, которая якобы участвовала в избиении школьницы в Минеральных Водах. Напомним, что видео с жестоким избиением появилось в конце прошлой недели и вызвало резонанс в соцсетях. К расследованию происшествия подключилась полиция и руководство Ставрополья.

Голос на записи утверждает, что школьницу Лизу избили за то, что она якобы раньше притесняла и обижала девочек.

«Я прыгнула на нее за свое, за свое дело, за то, что она на меня и на мою маму сказала. За то, что она меня три года подряд чмырила, даже больше года. Вот вы все говорите, какое я имела право. А какое она имела право меня в детстве в лужу кидать и потом издеваться надо мной и пинать меня ногами, снимать это все на видео, затрагивать мою маму? Какое она имела право? Она меня в детстве избила ногами. Как бы она поплатилась за свое, я ее предупреждала, что я ей отомщу за все», - говорит Полина.

При этом девочка уверена, что ей не грозит уголовное преследование, поскольку ей еще нет 14 лет. Она также называет поименно других участниц нападения.

"