Posted 13 мая 2022,, 10:32

Published 13 мая 2022,, 10:32

Modified 16 октября 2022,, 19:26

Updated 16 октября 2022,, 19:26

В Ставрополе после ссоры молодой человек справил нужду на дверь соседа

13 мая 2022, 10:32
В Ставрополе молодой человек решил отомстить соседу и справил нужду на его дверь, сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте».

Конфликт произошел в ночное время на улице 50 лет ВЛКСМ. По словам горожан, пьяный подросток шумел во дворе, чем помешал жильцам одного из многоквартирных домов. На просьбы вести себя потише он разразился отборной нецензурной лексикой, а потом и вовсе решил не только на словах, но и на деле продемонстрировать соседу, что он думает о культуре поведения.

И чтобы авторство «аргумента» не осталось неопознанным, позвал на помощь своего друга. После чего приятели вместе поднялись на пятый этаж к обидчику и справили нужду на дверь квартиры, в которой живет сделавший замечание мужчина. И после еще долго кричали под окнами жителей о своем маленьком мокром подвиге, и что «вот они бы такого точно не стерпели».

Не стерпели этого и подписчики, встав на сторону мужчины.

«Ничего смешного, деградация… Тут в лучшем случае стоит задуматься, что происходит с поколением. И почему никто не поддержал человека, который возмутился? Боятся или не хотят связываться, так как наши органы слишком долго реагируют на вызовы, а самосудом заниматься нельзя. А вышли бы человек 5 мужчин, да надрали бы уши, больше не было бы их в этом дворе», — написали ставропольцы.

А после стали гадать, как скоро в соцсетях появится видео, где уже и эти подростки будут извиняться перед обществом и клятвенно обещать, что это было в первый и последний раз.

Тем более, что как отметили в управлении МВД России по городу Ставрополю, в настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего и устанавливаются личности хулиганов.

"