Posted 13 января 2021,, 12:05

Published 13 января 2021,, 12:05

Modified 16 октября 2022,, 19:05

Updated 16 октября 2022,, 19:05

В Северной Осетии на почве ревности подрались два соседа и пожаловались в полицию

В Северной Осетии на почве ревности подрались два соседа и пожаловались в полицию

13 января 2021, 12:05
Фото: Медиахолдинг1Mi
Два соседа села Эльхотово Северной Осетии подали друг на друга заявления в полицию о причинении вреда здоровью, сообщила пресс-служба МВД по республике.

Два жителя села Эльхотово Кировского района Северной Осетии подрались во время застолья и пожаловались друг на друга в районное отделение полиции. По предварительным данным, 34-летний и 42-летний местные жители подрались на почве ревности.

«По данным следствия, в полицию Кировского района поступило сообщение, что житель села Эльхотово в драке с соседом получил закрытую черепно-мозговую травму. При этом немногим позже в полицию поступило заявление от второго участника ссоры, получившего резаные раны рук. В ходе следственных мероприятий выяснилось, что во время застолья на почве ревности между односельчанами возник конфликт, в результате которого оба получили различные травмы», — отметили в силовом ведомстве.

На сегодняшний день в отношении мужчин возбуждены уголовные дела по статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

"