Posted 10 июля 2019,, 15:59

Published 10 июля 2019,, 15:59

Modified 16 октября 2022,, 18:16

Updated 16 октября 2022,, 18:16

ГИБДД проверит нарушение сотрудником правил парковки в центре Ставрополя

10 июля 2019, 15:59
По информации о нарушении правил парковки сотрудником ГИБДД в Ставрополе ведется проверка, сообщил NewsTracker начальник управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Алексей Сафонов в ответе на запрос NewsTracker.

Ранее в редакции NewsTracker оказались фотографии, на которых зафиксировано, как белая Toyota стоит прямо на тротуаре на проспекте Октябрьской революции в месте, где парковка запрещена. Источник в МВД сообщил изданию, что автомобиль принадлежит сотруднику ГИБДД.

В ведомстве в ответ на запрос сообщили, что идет проверка.

«Сообщаю, что Ваше обращение, направленное в адрес Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в котором содержится информация о признаках административного правонарушения правил дорожного движения, зарегистрировано в книге учета сообщений о преступлении дежурной части управления МВД России по городу Ставрополю. Дальнейшая проверка будет осуществляться в соответствии с требованиями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, о результатах которой Вам будет сообщено в установленный законом срок», – указал Сафонов.

"