Posted 10 июля 2017,, 13:26

Published 10 июля 2017,, 13:26

Modified 16 октября 2022,, 17:34

Updated 16 октября 2022,, 17:34

МВД начало проверку после нападения на полицейских в Пятигорске

10 июля 2017, 13:26
Материалы, собранные после нападения нетрезвого жителя Пятигорска на сотрудников полиции, передадут в следственные органы, а дебошира уже доставили в отдел МВД для дальнейших разбирательств, сообщил NewsTracker представитель ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Инцидент произошел в понедельник на городском рынке. По данным регионального ГУ МВД, полицейских вызвал один из сотрудников магазина, который пожаловался на пьяного посетителя, который вел себя очень шумно. Прибывшие на вызов сотрудники правопорядка, как сообщил собеседник агентства, попытались утихомирить дебошира, но тот оказал сопротивление.

«Гражданин оказал неповиновение и оскорблял полицейских нецензурной бранью. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении. Собранные материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения», – сказал представитель ведомства.

Произошедшее попало на видео, которое разместили в социальных сетях. Там видно, как несколько сотрудников полиции пытаются усадить нарушителя в машину. По данным очевидцев, дебошир сломал одному из сотрудников полиции нос.

к1

Оправдываете ли действия полицейских Пятигорска в данной ситуации?
"