Posted 9 мая 2020,, 10:17

Published 9 мая 2020,, 10:17

Modified 16 октября 2022,, 18:45

Updated 16 октября 2022,, 18:45

В мэрии Кисловодска опровергли информацию о застрявших в горах чиновниках

9 мая 2020, 10:17
Сотрудники администрации Кисловодска не попадали в снежный плен в горах Карачаево-Черкесии, сообщила пресс-секретарь мэрии Елена Полтавская.

В одном из городских пабликов Кисловодска в соцсети «ВКонтакте» появилось видео спасательной операции в горах Карачаево-Черкесии. По словам автора публикации, спасали чиновников администрации Кисловодска, которые поехали на экскурсию.

«Вытаскивать съехавший с заснеженной грунтовой колеи и забуксовавший микроавтобус приехали кисловодские экскурсионщики на внедорожнике. Добираться до застрявших пришлось несколько часов… И эти чиновники рекомендуют нам не выходить из дома, соблюдать самоизоляцию», - сообщил пользователь

Среди тех, кто провел ночь на заснеженном хребте, якобы была и пресс-секретарь кисловодской мэрии Елена Полтавская.

Представительница администрации в телефонном разговоре с корреспондентом NewsTracker подтвердила, что специалисты информационного отдела мэрии ездили в горы. Но они не застревали в снегу, сообщила пресс-секретарь.

«Мы ездили снимать видовые фото. Видео ВКонтакте я не видела. С нами все в порядке, мы на рабочем месте», - сообщила Полтавская.

"