Posted 7 декабря 2021,, 15:27

Published 7 декабря 2021,, 15:27

Modified 16 октября 2022,, 19:17

Updated 16 октября 2022,, 19:17

Жителя Северной Осетии ищут в Москве после изнасилования и попытки убийства

7 декабря 2021, 15:27
В Москве разыскивают мужчину, пытавшегося убить девушку, которая выпрыгнула из окна четвертого этажа в попытке спастись, предположительно, он уроженец Северной Осетии, сообщает корреспондент NewsTracker.

Полиция Москвы разыскивает мужчину, который сначала изнасиловал, а потом пытался убить девушку. Чтобы спастись, она выпрыгнула из окна четвертого этажа. Мужчина спустился вниз и нанес ей несколько ударов ножом, после чего скрылся на автомобиле, так как на помощь пострадавшей подоспели прохожие.

В следственном комитете по Москве сообщили, что подозреваемый объявлен в розыск. Девушка доставлена в одну из больниц в тяжелом состоянии. У нее диагностировали перелом тазовых костей и ножевые раны.

Корреспондент NewsTracker обратился в следственный комитет Москвы. Там сообщили, что не могут прокомментировать факт, озвученный в некоторых СМИ о том, что мужчина является уроженцем Северной Осетии и зарегистрирован там. В МВД республики также не подтвердили информацию о розыске подозреваемого на территории региона.

"