Posted 7 мая 2021,, 11:44

Published 7 мая 2021,, 11:44

Modified 16 октября 2022,, 18:57

Updated 16 октября 2022,, 18:57

Полиция начала проверку после избиения посетителя торгового центра в Ставрополе

7 мая 2021, 11:44
По факту нападения на одного из посетителей ТЦ «Маршал» в Ставрополе началась проверка, сообщили NewsTracker в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

О групповом избиении молодого человека в торговом центре «Маршал» в Ставрополе рассказали очевидцы. По их словам, поводом стало то, что двое подростков облили двух посетительниц ТЦ клеем. За девушек заступился парень, которого за это избила агрессивно настроенная толпа подростков.

«Почему эти парни облили клеем? Да потому что других не было рядом… Следом за девушку заступился парень – просто сказал малолеткам не повышать голос. И тут понеслось. Толпа нерусских на одного русского пацана. Это как понять? Нафига такое делать? Били в спину. Били толпой одного. Это растут звери», - рассказали в соцсетях очевидцы.

По данному факту началась проверка.

«Участковые уполномоченные полиции отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ставрополю проводят проверку. По указанному адресу выехали сотрудники полиции, которые проводят необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, опрашиваются очевидцы», - сообщили в МВД.

Полиция также назначила судебно-медицинскую экспертизу. По результатам проверки будет принято решение.

"