
Зиговавшего у памятника ВОВ жителя Ставрополья приговорили к обязательным работам
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Ставропольский краевой суд отправил на обязательные работы мужчину, который сделал селфи с нацистским приветствием на фоне монумента ВОВ, говорится на сайте суда.
"Инцидент случился в поселке Рыздвяный. Осужденный решил сделать селфи с нацистским приветствием на фоне монумента воинам освободителям", - пояснили в суде.
Позже фотография была опубликована в соцсети "ВКонтакте" на странице фигуранта. Тогда завели уголовное дело.
Обвиняемому назначили 150 часов обязательных работ. Это решение вступило в силу.
Материалы по теме
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей