
Двое пострадали в лобовом ДТП с микроавтобусом на Ставрополье
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
В Ставропольском крае произошло лобовое столкновение легковушки и микроавтобуса, два человека получили травмы, сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба края.
"Водитель "Лады Веста" ехал в больницу в Нефтекумск и по пути ему стало плохо. Машина съехала на встречную полосу и врезалась в микроавтобус Peugeot", - сказано в сообщении.
В результате иномарка перегородила дорогу, а легковушка вылетела на обочину. Оба водителя не были пристегнуты и при столкновении ударились головой о лобовое стекло.
Кроме того, ногу водителя "Лады" с открытым переломом зажало между педалями, что помешало ему выбраться из салона. Рядом проезжал таксист, который помогал пострадавшему до приезда скорой.
Прибывшие спасатели смыли с дороги горюче-смазочные материалы.
Материалы по теме
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей