Posted 5 ноября 2019,, 07:41

Published 5 ноября 2019,, 07:41

Modified 16 октября 2022,, 18:28

Updated 16 октября 2022,, 18:28

Сбивший насмерть женщину зампрокурора Минвод продолжает исполнять обязанности

5 ноября 2019, 07:41
Приказа об увольнении заместителя прокурора Минераловодской межрайонной прокуратуры Антона Каледина до сих пор нет, сообщили NewsTracker в прокуратуре Минвод.

Ранее стало известно, что заместитель прокурора Минераловодской межрайонной прокуратуры Антон Каледин 30 октября на нерегулируемом пешеходном переходе на трассе «Кавказ» сбил женщину 1961 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте. По предварительным данным, внешних признаков опьянения у Каледина не было. Сам он также получил травмы и оказался в больнице.

По данным источника, он управлял автомобилем, оформленным на его мать – Елену Каледину, которая указана как судья на сайте Ставропольского краевого суда. Собственный источник в правоохранительных органах сообщил NewsTracker, что возбуждено уголовное дело. В СУ СК РФ по Ставропольскому краю для прояснения ситуации направлен запрос.

На сайте Минераловодской прокуратуры Каледин до сих пор указан как заместитель прокурора, а сотрудники ведомства сообщили, что приказа по нему еще не было и с ДТП ничего не связано.

«Еще ничего нет: ни увольнения, ни приказа. Ничего ни с чем не связано абсолютно», – сообщили в прокуратуре.

"