Posted 4 ноября 2021,, 13:42

Published 4 ноября 2021,, 13:42

Modified 16 октября 2022,, 19:31

Updated 16 октября 2022,, 19:31

ДТП в Нальчике произошло из-за плохой дороги

4 ноября 2021, 13:42
Серьезное ДТП в Нальчике, в котором пострадало три человека, произошло, по мнению местных жителей, по причине плохого состояния дороги, сообщает NewsTracker.

Серьезная авария случилась в Нальчике на улице Калининградской. Автомобиль «ВАЗ», как сообщили в пресс-службе МВД, не справился с управлением и врезался в дерево, отчего машину практически разорвало на части.

«Водитель по предварительным данным не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги вправо по ходу движения и наезд на придорожное дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два его пассажира с различными травмами госпитализированы», — сообщили полицейские.

Местные жители высказали свое мнение по поводу аварии и рассказали об ужасном состоянии дороги, которое, по их мнению, и стало причиной ДТП.

«Не представляю, как по этой улице можно нарушить скоростной режим, в лесу и то дорога ровнее», — поделилась одна из жителей Нальчика.

«Улица, на которой многие теряли колеса. Главное камеру установили, а дорога не так важна», — сообщил один из водителей.

Обстоятельства происшедшего выясняются сотрудниками полиции.

"