Posted 4 сентября 2022,, 14:10

Published 4 сентября 2022,, 14:10

Modified 9 ноября 2022,, 19:21

Updated 9 ноября 2022,, 19:21

Землю застелило градом: фоторепортаж о непогоде на Ставрополье

4 сентября 2022, 14:10
Сегодня в Ставрополе вместе с дождем выпал мелкий град в нескольких районах города, сообщают очевидцы. Как это было — смотрите в фоторепортаже.

В пределах Ставрополя о прошедшем граде сообщили несколько человек. «От силы град минут 5 шёл у нас на районе. Но небо заволокло и было видно, что и в центре должно быть бушует», — указала жительница «Военного городка».

«До этого и в Татарке прошёл град. Шум такой был, что друг друга не слышали», — написала местная жительница в соцсетях. Град прошел не только здесь, но и на улице Серова, рассказывают горожане.

При этом за пределами города непогода разыгралась еще сильнее. «У многих мелкий град прошёл. У нас в Надежде было что-то…», — рассказывает один из комментаторов.

Ледяные осадки не обошли стороной и станицу Темнолесскую, где град вообще застелил землю белым полотном. Фотографией в соцсетях поделилась местная жительница.

Однако были и те, кто застал на улице лишь мелкий дождь. «На улице Мира нет ничего. Три капли упало, даже не намокло. Тучи стороной прошли в сторону Старомарьевки», — делится одна из комментирующих.

«За городом вот такая картина», — написал ставрополец и прикрепил фото.

"