Posted 3 ноября 2018,, 08:25

Published 3 ноября 2018,, 08:25

Modified 16 октября 2022,, 18:04

Updated 16 октября 2022,, 18:04

Экс-полицейский из Чечни сбил человека на Ставрополье и скрылся

3 ноября 2018, 08:25
В Зеленокумске Ставропольского края в пятницу бывший полицейский из Чечни сбил пешехода и скрылся, сообщается в городской группе в социальной сети Instagram.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в Зеленокумске водитель Toyota сбил пешехода и скрылся с места происшествия, однако сотрудники правоохранительных органов организовали «план перехват». По сообщениям жителей Чеченской Республики, нарушитель бросил свою машину в Моздоке, а сам скрылся. В автомобиле мужчины нашли пистолет с боеприпасами к нему, а также удостоверение сотрудника полиции. В пресс-службе МВД по Чечне прокомментировали находки.

«Водитель данной автомашины две недели назад уволился из правоохранительных органов, поэтому в автомобиле не было действующего сотрудника МВД», — рассказали в пресс-службе.

Также, по словам сотрудницы пресс-службы управления МВД по Ставропольскому краю Яны Бабышевой, в ОМВД России по Советскому городскому округу проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

"