Posted 2 августа 2018,, 07:37

Published 2 августа 2018,, 07:37

Modified 16 октября 2022,, 18:01

Updated 16 октября 2022,, 18:01

Жители Кисловодска хотят все и сразу – администрация

2 августа 2018, 07:37
После урагана в Кисловодске прошло всего три дня, оперативно работает комиссия по определению ущерба, но жители улицы Зеленой хотят получить отремонтированную дорогу по щелчку пальцев, сообщили NewsTracker в администрации города-курорта.

Ранее люди, проживающие на улице Зеленой, пожаловались, что после урагана покрытие дороги было почти полностью уничтожено, но власти не ликвидируют последствия ущерба и не кладут новое полотно.

В среду в администрации города-курорта данное сообщение назвали не соответствующим действительности.

«Последствия урагана убираются, сегодня там пять часов работал трактор, хотя жалобщики написали про «пять минут». У нас работает комиссия по определению ущерба, нанесенного стихией, сегодня она была на улице Зеленой. Запланировано быстрое выделение средств по линии МЧС на ликвидацию последствий аварии и улица Зеленая входит в перечень. Прошло только три дня с урагана, но люди возмущаются, потому что хотят, чтобы им положили новый асфальт сию секунду по щелчку пальцев», – сообщили в пресс-службе администрации и предоставили фотографии состояния улицы вчера утром, когда трактор только начал работу, и в 17.00.

"