Posted 29 мая 2020,, 15:00

Published 29 мая 2020,, 15:00

Modified 16 октября 2022,, 18:34

Updated 16 октября 2022,, 18:34

Банк «Центр-инвест» предлагает клиентам кредит на трансформацию бизнеса

29 мая 2020, 15:00
Банк «Центр-инвест» разработал уникальную кредитную программу, которая позволит представителям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям трансформировать бизнес в новой дистанционной экономике.

В Волгограде компания подала заявку на кредит для запуска интернет-магазина. Уже на следующий день ей был выдан первый кредит по программе «Трансформация бизнеса» на сумму один миллион рублей. Заяку можно подать на сайте финансовой организации www.centrinvest.ru

Дистанционная экономика представляет собой новую реальность, требующую от бизнеса кардинального изменения бизнес-процессов и подходов к работе с клиентами. Благодаря новой кредитной программе «Трансформация бизнеса» можно ускорить оцифровку бизнес-процессов, перейти в онлайн-формат, создать дистанционную систему управления бизнесом, а также приобрести специальное оборудование, которое позволит сохранить здоровье сотрудников/клиентов.

Банк выдает кредит по ставке 9,5% годовых сроком на один год. Без залога под поручительства собственников бизнеса можно взять не более одного миллиона рублей.

По словам заместителя начальника управления по работе с малым бизнесом ПАО КБ «Центр-инвест» Марии Христолюбовой, каждый клиент банка должен иметь программу посткризисного развития. В новых экономических условиях невозможно делать ставку только на онлайн-формат. Нужно переориентироваться на дистанционную экономику. Спецпрограмма с льготным кредитованием трансформации бизнеса была создана для того, чтобы клиенты финансовой организации стали конкурентоспособнее, отметила Христолюбова.

В нынешних реалиях главными вызовами бизнесменов является умение оперативно адаптироваться к изменениям и оптимизировать свою работу, чтобы подстроиться под новый рынок. Банк «Центр-инвест» может ускорить трансформацию бизнеса своих клиентов с помощью льготных условий кредитования, информационной и консультационной поддержке в Акселераторе банка.

Получить более подробную информацию об условиях выдачи кредита и подать онлайн-заявку можно на официальном сайте банка.

"