Posted 28 апреля 2022,, 16:36

Published 28 апреля 2022,, 16:36

Modified 16 октября 2022,, 19:21

Updated 16 октября 2022,, 19:21

Карты «Польза» и «120 дней без %» Банка Хоум Кредит наградили на премии «Банк года»

28 апреля 2022, 16:36
Стало известно, что Банк Хоум Кредит дважды получил премию «Банк года» от финансового портала «Банки.ру». Наград удостоены кредитная карта «120 дней без %» и дебетовая карта «Польза».

Кредитной картой года, по решению экспертного совета премии, объявили карту «120 дней без %» от Банка Хоум Кредит, запущенной в апреле 2021 года. Эксперты высоко оценили тот факт, что продукт сочетает в себе бесплатное обслуживание, высокий кредитный лимит и длинный льготный период, который относится не только к покупкам, но и к снятию средств и переводам. Также эта карта может стать инструментом для рефинансирования кредитов по картам других банков. К тому же карта позволяет держателю получать кешбэк, зарабатывая баллы за покупки у партнеров. Об этом пишут «Новые известия».

Дебетовой картой года в номинации «выбор пользователей Банки.ру» стала карта Банка Хоум Кредит «Польза». Среди ее плюсов — возможность прозрачного начисления кешбэка, бесплатное обслуживание, возможность без комиссии отправлять деньги в любые банки и снимать наличные в любом банкомате в рамках лимита.

По словам Дмитрия Маслова, директора по клиентскому сервису Банка Хоум Кредит, комментирующего решение экспертов, этот выбор является подтверждением того, что банку удается выводить на рынок не только конкурентоспособные, но и актуальные, перспективные продукты.

Напомним: вручение премии «Банк года» — одно из ключевых событий на российском финансовом рынке, которое помогает потребителям получить непредвзятую профессиональную оценку финансовых продуктов и выбрать продукты с высоким уровнем клиентского сервиса.

"