Posted 27 октября 2020,, 12:16

Published 27 октября 2020,, 12:16

Modified 16 октября 2022,, 18:44

Updated 16 октября 2022,, 18:44

В Ставропольском крае наградят перспективные бизнес-проекты

27 октября 2020, 12:16
5 ноября в Ставрополе пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором выберут лучших предпринимателей региона.

Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное — https://www.bsaward.ru/2020/stavropol/

Организаторы форума — Фонд поддержки предпринимательства Ставропольского края совместно с Министерством экономического развития Ставропольского края при поддержке регионального Центра «Мой бизнес».

Предприниматели смогут бесплатно принять участие в форуме «Территория бизнеса — территория жизни» и презентовать свои бизнес-идеи на премии «Бизнес-Успех». Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса — обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер.

Все зарегистрированные участники получат запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к. э. н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL. Чтобы мероприятие принесло максимальную пользу, еще одним подарком для всех будет электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online — цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Конкурс пройдет в семи номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший женский проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший производственный проект»

«Народный предприниматель»

«Лучший муниципалитет»

Для предпринимателей будет организована насыщенная деловая программа: выставочная зона, панельные сессии по бизнес-тематике, мастер-классы и пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества.

Партнерами форума стали «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ, ПСБ, МСП Банк, Синергия, Альпина Паблишер, Seldon, Softline, ВБО. Быстрая регистрация на форум — https://www.bsaward.ru/2020/stavropol/

"