Posted 27 июня 2019,, 11:19

Published 27 июня 2019,, 11:19

Modified 16 октября 2022,, 18:13

Updated 16 октября 2022,, 18:13

Компания из Ставрополья обеспечила лечебным газоснабжением десятки больниц

27 июня 2019, 11:19
Торгово-монтажная группа «ДИН» из города Изобильного стала одним из лидеров по поставке систем лечебного газоснабжения, сообщает краевой Фонд содействия инновационному развитию.

Современную больницу, частную клинику, медицинский центр или санаторий нельзя представить без систем лечебного газоснабжения. Без медицинских газов невозможно обойтись в операционной, отделении реанимации и при оказании экстренной помощи.

Одним из лидеров рынка систем медицинского газоснабжения стала компания из Ставропольского края — ООО ТМГ ''ДИН''.

Эта организация, которая профессионально занимается проектированием, строительством, ремонтом и обслуживанием сетей лечебного газоснабжения уже более 11 лет.

«Наша компания занимается созданием технологических и медицинских газопроводов для централизованной подачи лечебных газов, технических газов и газовых смесей потребителям», — сообщили в пресс-службе ООО ТМГ ''ДИН''.

За это время компания выполнила десятки ответственных проектов в разных регионах — Ставропольская Краевая клиническая больница, клиника Ростовского государственного медицинского университета, больницы Федерального медико-биологического агентства в Валдае и Лермонтове, а также больницы в Воронеже, Элисте, Краснодаре, Кисловодске и других городах.

«Ответственность — одна из наших традиционных производственных характеристик», — подчеркивают в компании.

Поставкой и монтажом оборудования занимаются только высококвалифицированные специалисты, а все работы производятся в срок, сообщили в ООО ТМГ ''ДИН''.

Дополнительной гарантией надежности компании является то, что она является членом кластера «Химия, биохимия, биотехнологии» Ставропольского края. Активную помощь ООО ТМГ «ДИН» оказывает Центр кластерного развития (ЦКР) Ставропольского края. Так, при содействии ЦКР компании был разработан фирменный стиль, а также проведено маркетинговое исследование рынка Юга Росси, что позволило компании расширить свою географию и найти новых клиентов.

"