Posted 26 марта 2020,, 13:53

Published 26 марта 2020,, 13:53

Modified 16 октября 2022,, 18:30

Updated 16 октября 2022,, 18:30

Сбербанк открыл бесплатный доступ к своей виртуальной школе

26 марта 2020, 13:53
ПАО «Сбербанк», начиная с 26 марта, открыл бесплатный доступ для части учебных материалов на платформе собственной виртуальной школы.

Воспользоваться обучением может любой желающий на платформе уже доступны учебные материалы, которые будут обновляться каждый день.

Сбербанк поддерживает всех россиян, перешедших на дистанционный формат работы. В связи с этим в компании решили также предоставить возможность дистанционного обучения на собственной эксклюзивной платформе. Для обеспечения непрерывного процесса обучения, в компании предусмотрены программы не только для школьников, но и всех специалистов страны.

Так, уже сегодня можно воспользоваться курсами и тренажерами по темам корпоративного, цифрового, а также профессионального обучения.

Пользователям предлагается изучить материалы собственного проекта Сбербанка — SberKnowledge, который представляет из себя информационно-аналитическое издание Корпоративного проекта компании. Здесь пользователи найдут свежую информацию о новых направлении в менеджменте, коммуникациях, а также общего развития личности.

На портале доступны также материалы проекту EduTech, предоставляющего информацию про лучшие практики мирового обучения, а также раздела Пульс EduTech — обзоры рынка современных технологий в образовании.

Пользователи могут найти видео и статьи российских ученых про последние открытия когнитивистики, лингвистики, big data и пр. Также здесь есть научные исследования проектов Корпоративного университета Сбербанка и ПостНауки.

В отдельном разделе можно посмотреть видеолекции руководителей Сбербанка, а также приглашенных спикеров.

При сотрудничестве с издательством SmartReading Корпоративный университет Сбербанка предоставляет доступ к 450 самым популярным книгам в кратком содержании. Подчеркивается, что ознакомиться с ними можно как в текстовом, так и в аудиоформате. Доступ предоставляется до 20 апреля текущего года. Материалы доступны по ссылке.

Пользователи, завершившие курсы до 1 марта, получат соответствующий сертификат от Корпоративного университета Сбербанка.

Ранее также компания предоставила доступ к курсу «Управление дистанционными командами и сотрудниками». За неделю им воспользовались более семи тысяч человек.

Виртуальная школа Сбербанка — это платформа для удаленного обучения всех сотрудников компании. На портале доступны все материалы и образовательные системы Корпоративного университета Сбербанка.

"