Posted 26 января 2021,, 18:36

Published 26 января 2021,, 18:36

Modified 16 октября 2022,, 18:54

Updated 16 октября 2022,, 18:54

Правительство Ставрополья отметит День края банкетом за 1,8 млн рублей

26 января 2021, 18:36
На День Ставропольского края власти региона намерены устроить торжественный прием на 350 человек, говорится в документах закупки.

Государственное казенное учреждение «Управление зданиями Правительства Ставропольского края» разместило очередную заявку на проведение аукциона по отбору подрядчика для организации банкета. На этот раз речь идет о торжественном приеме на День Ставропольского края, который отмечается в сентябре.

Начальная максимальная стоимость закупки «Оказание услуг по организации и проведению официального приема в рамках празднования Дня Ставропольского края, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края» составляет 1,8 миллиона рублей.

Из документов аукциона следует, что исполнитель должен быть готов устроить банкет на 350 персон в комфортном зале с кондиционером, сценой не менее 70 квадратных метров и помещениями для артистов, а также парковкой и благоустроенной территорией.

На прием предусмотрено два меню. Гостям предложат ассорти из свежих, соленых и маринованных овощей, ассорти из сыров и мясных деликатесов, блины с красной икрой, салат теплый с утиной грудкой и овощами гриль, шашлыки из индейки и свинины, картофель, запеченный в травах, филе судака и палтуса, канапе из креветок на ананасе, рулетики из ветчины с мягкой муссовой начинкой. Из спиртного на столах будут водка, красное и белое вино, а также коньяк выдержки не менее 5 лет.

В 2018 году проводился аналогичный аукцион со стартовой ценой 1,8 миллиона рублей. Победителем тендера стало ООО «Арлекино», который проводил банкет за 1,7 миллиона рублей.

"