Posted 25 августа 2021,, 11:05

Published 25 августа 2021,, 11:05

Modified 16 октября 2022,, 19:24

Updated 16 октября 2022,, 19:24

Ростсельмаш и «Ставропольстройопторг» покажут современную технику на «Авангарде-2021»

25 августа 2021, 11:05
Производитель сельскохозяйственной техники Ростсельмаш совместно со своим официальным дилером в регионе — ЗАО КПК «Ставропольстройопторг» представит образцы современной техники на полевом семинаре агроклуба «Авангард-2021».

На сегодняшний день продуктовая линейка Ростсельмаш включает в себя более 24х типов и 150 моделей техники для всех видов полевых работ, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное, зерноперерабатывающее и прочее оборудование. Также производитель выпускает электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса — электронные системы Ростсельмаш.

Полевой семинар «Авангард-2021» пройдет 26 августа на площадке ООО «Агроальянс» в селе Калиновское Александровского района. Делегация Ростсельмаш и «Ставропольстройопторг» представит посетителям мероприятия надежный и производительный трактор RSM 370, а также полуприцепной опрыскиватель RSM ТS-3200 SATELLITE.

Трактор RSM 370 относится к серии колесных тракторов Ростсельмаш с подключаемым передним мостом. Он предназначен для выполнения таких работ, как пахота, боронование, культивация, посев, лущение, дискование, безотвальная обработка почвы, междурядная обработка, а также для проведения транспортных работ с прицепами. Данный трактор подходит для средних и крупных предприятий с площадью земель от 1000 гектаров. Производительность машины — до 18 га/час, то есть до 10 тысяч гектаров за сезон. Удобная двухместная кабина с продуманной эргономикой позволяет отработать полную смену без переутомления, а панорамное остекление обеспечивает прекрасный обзор на 360 градусов.

Посетители семинара смогут детально изучить элементы и узлы агромашины, а также получить подробные ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники от специалистов официального дилерского центра.

Кроме модели RSM 370, большой популярностью среди фермеров пользуются тракторы серии RSM 2000, которые отличаются повышенной производительностью, большим запасом мощности и подходят для средних и крупных хозяйств с площадью пашни от 1,5 тысячи гектаров.

RSM 2375 и RSM 2400 — это простые в обслуживании и экономичные машины, которые при агрегатировании с современными орудиями могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ.

Потребители особенно отмечают отличные тяговые возможности тракторов серии RSM 2000, реализованные в результате сочетания мощного двигателя и механической коробки передач. Надежные мосты с внешней планетарной передачей и блокировкой дифференциалов выдерживают высокие нагрузки, а сдвоенные колеса для повышения тяги и снижения давления на почву заслужили особую признательность среди успешных фермеров, которые особенно ценят бережное отношение к плодородному слою земли.

Заместитель директора АО «Труновское» Сергей Плохих из Труновского района работает на модели RSM 2375 второй год подряд. По его словам, нареканий при использовании техники не возникало.

«С приобретением трактора RSM 2375 мы получили настоящего соратника в битве за урожай, настолько он надежен и вынослив, отличная производительность. Наш выбор пал на Ростсельмаш по нескольким причинам: доступная стоимость обслуживания техники, высокая производительность и качество выполнения всех агротехнических операций», — рассказал Сергей Плохих.

Тракторы Ростсельмаш успешно используются не только в России, но и за рубежом. В большом разнообразии модельного ряда производитель сможет подобрать каждому хозяйству надежную технику под конкретные задачи.

"