Posted 25 мая 2017,, 15:53

Published 25 мая 2017,, 15:53

Modified 16 октября 2022,, 17:01

Updated 16 октября 2022,, 17:01

Крупнейшая на юге России выставка сельхозтехники проходит на Кубани

25 мая 2017, 15:53
Выставка «Золотая Нива 2017», генеральным спонсором которой является компания Ростсельмаш, открылась в станице Воронежская Усть-Лабинского района во вторник, передает корреспондент NewsTracker.

«Золотая нива» уже много лет является возможностью для аграриев и поставщиков сельскохозяйственной техники встретиться и заключить соглашения до начала уборочной кампании.

«Компания Ростсельмаш и дилерский центр «Югпром» уже не первый год принимают участие в выставке. Представленная техника - комбайны ACROS 595+, TORUM 750, RSM 161, тракторVERSATILE 2375,а также техника для почвообработки - хорошо известна нашим крестьянам», - отмечает заместитель генерального директора «Югпром» Сергей Остапенко.

Отмечается, что производство трактора VERSATILE 2375 предприятием Ростсельмаш ранее полностью переведено из Канады в Ростов.

Руководство «Югпром» также заявляет о качественной системе сервиса. «Мы всегда готовы прийти на помощь во время уборки. После продажи мы продолжаем сотрудничать с сельхозпредприятием, инженеры и механизаторы хозяйств не остаются один на один с новой техникой», - сказал генеральный директор «Югпром» Юрий Печенов.

По его словам, одной из самых актуальных и востребованных услуг является «Запчасть в поле за 24 часа», позволяющая снизить простой техники в случае неполадок к минимуму. Крупные распределительные центры запасных частей «Югпром» расположены в Краснодарском, Ставропольском крае и Ростовской области, а штат инженерной службы составляет более 60 человек.

Представители компании «Югпром» сообщили, что ожидают подписание нескольких контрактов на выставке «Золотая Нива 2017». На мероприятии присутствовали представители крупнейших сельскохозяйственных предприятии Юга России, производители техники, а также представители иностранных компаний, работающих в отрасли в регионе.

"