Posted 25 февраля 2021,, 09:32

Published 25 февраля 2021,, 09:32

Modified 16 октября 2022,, 19:05

Updated 16 октября 2022,, 19:05

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Карачаево-Черкесии

25 февраля 2021, 09:32
Самые высокие зарплаты в Карачаево-Черкесии в сфере транспорта и автосервиса, следует из данных сервиса Trud.com.

По сведениям сайта, зарплата в этом направлении, в среднем, выше 59 тысяч рублей. В частности, в Черкесске предлагают работу водителем-курьером за 60-75 тысяч рублей в месяц.

«Обязанности на выбор: доставка от интернет-магазинов, документов, электроники, посылок, еды, продуктов, лекарств. Никаких противозаконных посылок нет», — уточняют в описании на Superjob. Работодатель добавляет, что требуется любое гражданство любое (РФ, СНГ, мир) с пропиской, регистрацией или патентом.

«Год и состояние авто не важно. Стаж вождения не важен. Легковое, грузовое или каблук-универсал фургон. Термосумка, терморюкзак не нужны, медицинская книжка не нужна. Но если есть, то это будет для Вас преимуществом», — сообщается в тексте. Уточняется, что график свободный, оплачивать заказы или покупать что-то за свой счет не надо.

Вакансия с самой большой зарплатой была размещена на «Авито» в начале февраля, там предлагают стать партнером финансово-инвестиционной компании и получать 750 тысяч рублей в месяц. Из объявления следует, что человеку для этой работы потребуются либо собственные вложения, либо оформления заема у банков-партнеров компании.

«Вы открываете офис и брендируете его по нашим стандартам (если есть офис — просто его брендируете). Подписываете с нами договор о партнерстве», — описали в объявлении. Далее, по данным работодателя, сотруднику нужно настроить клиентопоток и передать заявки кредитному инспектору. Когда клиент получает средства и оплачивает комиссию, сотруднику выплачивают процент — от 60 тысяч рублей.

Подробнее о самых высокооплачиваемых профессиях и поездках на Бали с коллективом читайте в материале Newstracker.

"