Posted 25 февраля 2019,, 12:40

Published 25 февраля 2019,, 12:40

Modified 16 октября 2022,, 18:08

Updated 16 октября 2022,, 18:08

«Арнест» стал победителем конкурса высококачественной продукции

25 февраля 2019, 12:40
Первое место в конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций в Ставропольском крае заняло АО «Арнест», сообщает пресс-служба компании.

В конце января в Ставрополе на базе краевого центра стандартизации, метрологии и испытаний прошла церемония награждения победителей регионального конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции. В номинации «Техническое перевооружение производства, внедрение систем обеспечения и управления качеством продукции» первое место заняло АО «Арнест».

Награды вручали спикер краевой думы Геннадий Ягубов, вице-премьер Роман Петрашов и министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко.

«Сегодня основной двигатель торговли не реклама, а качество. И это залог выхода не только на российский, но и международный рынки», - сказал на церемонии Хоценко.

Диплом победителя конкурса вручили начальнику отдела менеджмента качества АО «Арнест» Наталье Гонтарь.

Всего в конкурсе участвовали больше полусотни краевых производителей: как начинающих компаний, так и лидеров рынка. В каждой категории жюри выбрали по три победителя. Основными критериями стали наличие стратегического планирования, эффективное управление персоналом, инновационные решения и мнение потребителей.

"