Posted 24 мая 2019,, 11:24

Published 24 мая 2019,, 11:24

Modified 16 октября 2022,, 18:10

Updated 16 октября 2022,, 18:10

Председатель Юго-Западного банка Сбербанка поздравил ставропольских предпринимателей

24 мая 2019, 11:24
Председатель Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк» Евгений Титов поздравил ставропольских бизнесменов с Днем российского предпринимательства.

«Предпринимательство — это непрерывный драйв, постоянное самопреодоление и умение бросать вызов себе и обстоятельствам. А еще — огромная ответственность и ни с чем несравнимая радость, когда понимаешь: твоя бизнес-идея действительно работает», — отметил Евгений Титов.

По мнению председателя банка, все предприниматели — люди самобытные, «штучные», которым удается филигранно сочетать творчество и финансовую дисциплину, трезвый взгляд на вещи и веру в лучшее, прорывные инновации и здоровый консерватизм.

«Спасибо за комплименты, — скажете вы, — но при чем здесь банк? Откроем счёт, при необходимости возьмем кредит, а дальше сами». Верю: сможете и сами. Но с нами — проще и быстрее. Пока вы занимаетесь любимым делом, всю рутину банк берет на себя, предлагая удобные сервисы. Нам важно оставаться надежным другом для предпринимателя. Создавать среду общения, делиться знаниями и строить отношения на всю жизнь. Ваши мечты — это наши мечты. Банк успешен только тогда, когда успешны его клиенты. С Днем российского предпринимательства и спасибо за доверие!», — подчеркнул Титов.

"