Posted 22 декабря 2020,, 14:47

Published 22 декабря 2020,, 14:47

Modified 16 октября 2022,, 19:00

Updated 16 октября 2022,, 19:00

Сбер установит дополнительно более 100 постаматов в Ставропольском крае

22 декабря 2020, 14:47
Сбер установит около 165 постаматов Сберлогистики в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба Юго-Западного банка Сбербанка России.

Постаматы будут установлены, в том числе, и в удаленных сельских населенных пунктах.

«В настоящее время в Ставропольском крае действует 15 пунктов выдачи посылок в Ставрополе и Пятигорске, также около 70 постаматов установлены в отделениях Сбербанка в Ставрополе, Пятигорске, Буденновске, Кисловодске, Лермонтове, Минеральных Водах и Михайловске. На сегодняшний день сервис СберЛогистики представлен в 82 областных центрах России.», — отметил управляющий ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов, слова которого приводятся в пресс-релизе.

Сберлогистика — логистическая компания федерального масштаба с собственной инфраструктурой, предоставляющая услуги логистики как корпоративным, так и частным клиентам. Продукты Сберлогистики интегрированы в каналы продаж Сбера и во все цифровые платформы, включая мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Компания развивает крупнейшую в России собственную сеть приема и выдачи посылок на базе отделений Сбербанка. Сервис предлагает складские услуги, магистральные грузовые перевозки, продукты Сберкурьер (доставка до двери получателя) и Сберпосылка (доставка в пункты выдачи заказов и постаматы).

Юго-Западный банк Сбербанка России обслуживает территорию 11 субъектов РФ: Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

"