Posted 20 ноября 2019,, 09:20

Published 20 ноября 2019,, 09:20

Modified 16 октября 2022,, 18:14

Updated 16 октября 2022,, 18:14

Предприниматели Ставрополья посетили Москву с деловым визитом

20 ноября 2019, 09:20
Центр кластерного развития, являющийся структурным подразделением Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, организовал для участников кластера легкой промышленности бизнес-миссию в Москву.

Бизнес-миссия проходила с 13 по 15 ноября 2019 года. Участие в ней приняли 4 производственные компании: ООО «Савитта», ИП Беленко С.А. (Швейнвя фабрика «Весна»), ИП Темердашева Ю.О., ИП Лубянова Е.В.

Участники бизнес-миссии удалось посетили 8-ю Международную выставку-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru и форум New Retail Forum.Почта России.

13 ноября на площадке выставки-платформы BEE-TOGETHER участники бизнес-миссии провели деловые встречи в формате B2B с модными брендами, торговыми сетями, фабриками, производителями и дистрибьюторами текстиля и фурнитуры. По итогам встреч у компаний появилась возможность получения новых заказов на предстоящий год.

14 и 15 ноября участники бизнес-миссии посетили New Retail Forum.Почта России с целью получения новой информации о диджитализации ритейла, изменении покупательских предпочтений, новых источниках прибыли и бизнес-моделях для онлайн и офлайн ритейлеров. За два дня участники провели встречи с новыми партнёрами, получили полезные контакты с государственными регуляторами и институтами развития, изучили новые сервисы, варианты решений для своего бизнеса, а также опыт уникальных российских и международных спикеров.

По мнению участников бизнес-миссии, подобные мероприятия являются эффективным инструментом для налаживания коммуникации с российскими и международными производителями, с онлайн и офлайн ритейлерами, сервис-провайдерами, создающими инновационные решения для бизнеса, получения новой информации об актуальных тенденциях развития российских и мировых трендов.

"