Posted 18 декабря 2018,, 11:15

Published 18 декабря 2018,, 11:15

Modified 16 октября 2022,, 18:01

Updated 16 октября 2022,, 18:01

«ЮгСтройИнвест» в очередной раз признали надежным застройщиком России

18 декабря 2018, 11:15
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» удостоилась сразу двух золотых знаков «Надежный застройщик России», сообщили в пресс-службе компании.

Это единственный застройщик в регионах Северного Кавказа, который получил такое признание. Кроме того, «ЮгСтройИнвест» стал одной из трех компаний в стране, которые получили по два золотых знака за высокие показатели работы сразу в двух федеральных округах.

Награждение надежных застройщиков состоялось в рамках третьего Всероссийского саммита строительных организаций в Санкт-Петербурге.

Для определения победителей организаторы премии в течение года оценивали качество построенных объектов, соблюдение прав потребителей и в особенности дольщиков строительных компаний. Лишь после строжайшего отбора независимая комиссия принимает решение о присуждении знака «Надежный застройщик России».

«Группа компаний «ЮгСтройИнвест» прошла строгую проверку и получила максимальные баллы надежности», - сообщили в пресс-службе застройщика.

Напомним, что ГК «ЮгСтройИнвест» является одним из крупнейших девелоперов в стране. По объемам вводимого жилья группа занимает четвертое место в стране. За 15 лет работы компания возвела более 140 домов в трех регионах, обеспечив жильем свыше 145 тысяч россиян.

"