Posted 18 сентября 2017,, 12:03

Published 18 сентября 2017,, 12:03

Modified 16 октября 2022,, 17:04

Updated 16 октября 2022,, 17:04

Праздник молодого вина на Ставрополье обойдется бюджету в 3 млн руб

18 сентября 2017, 12:03
На проведение праздника «Молодое вино» на Ставрополье бюджет потратит почти 3 миллиона рублей, говорится в документах на портале госзакупок.

Международный форум-презентация «Молодое вино» пройдет в Кисловодске. На сайте госзакупок появился открытый конкурс на организацию мероприятия. Из документов закупки следует, что минэкономразвития Ставрополья готово потратить на проведение праздника 2,95 миллиона рублей.

Победитель торгов должен будет организовать все мероприятие «под ключ»: оборудовать и оформить площадку, приготовить фуршет, обеспечить культурную программу и безопасность, подготовить сувениры для гостей.

Известно, например, что гостям форума «Молодое вино» покажут шоу барменов.

«Шоу должно включать выполнение трюков флейринга с использованием специальных принадлежностей и аксессуаров, жонглирование одним, двумя, тремя, четырьмя предметами (шейкеры, бутылки и другие аксессуары). Культурную программу должен вести один профессиональный ведущий с опытом работы не менее одного года», - говорится в техническом задании.

На фуршете, рассчитанном на 30 человек, подадут мясную, рыбную и овощную нарезки, легкие закуски и не менее пяти горячих блюд.

Организация мероприятия оплачивается из бюджета Ставрополья.

р2

"