Posted 18 марта 2021,, 06:00

Published 18 марта 2021,, 06:00

Modified 16 октября 2022,, 18:56

Updated 16 октября 2022,, 18:56

Роботы для инвестиций от ставропольской компании успешно покоряют финансовый рынок

18 марта 2021, 06:00
Больше 13% пассивной прибыли приносят своим владельцам роботы для инвестиций от ставропольской организации, сообщили в компании «Паритет».

Компания «Паритет» более 10 лет успешно работает в сфере обучения торговле на финансовом рынке и инвестициям. Специалисты следят за новыми веяниями в этой сфере. В последнее время появился активный спрос на совершенно пассивный доход. То есть игроки финансовых рынков не всегда хотят тратить время на отслеживание изменений цен.

Поэтому «Паритет» вместе со своими партнерами из других регионов Российской Федерации разработали программное обеспечение для извлечения прибыли на разнице курса валют.

«Это программный код, который считывает предыдущие значения изменения цен. Мы можем посмотреть график с 1997 года, основываясь на нем, робот примерно предсказывает, куда график стоимости пойдет дальше. Так робот сам открывает и закрывает сделки тогда, когда это выгодно», — пояснил преподаватель «Паритета» Тигран Базян.

Он отметил, что роботов на рынке миллион, из них бесплатных тысячи, но опытные трейдеры не любят трейдеров. Опытный игрок никогда не возьмет робота, потому что у него есть своя стратегия, а значит, роботу он не доверяет. Но роботы идеально подойдут для новичков.

Только один из роботов принес клиентам за декабрь 2020 года 13,2% от депозита.

«Очень важно, что для использования робота совершенно не обязательно изучать особенности финансового рынка. Инструктаж и установка занимают порядка 15 минут. Специалист включает робота, показывает, как работать, на что обращать внимание, и программа для пассивного дохода полностью готова к работе», — добавил собеседник.

Офис ПАРИТЕТ-СК находится по адресу: город Ставрополь, улица Ленина, 219, офис 304. Все подробности на сайте www.paritetsk.com

"