Posted 17 апреля 2019,, 07:41

Published 17 апреля 2019,, 07:41

Modified 16 октября 2022,, 18:05

Updated 16 октября 2022,, 18:05

В Ставропольском филиале РСХБ состоялся круглый стол по вопросам ипотеки

17 апреля 2019, 07:41
Пресс-релиз

Мероприятие прошло 12 апреля 2019 года на базе Ставропольского филиала Банка. Участниками совещания стали представители крупных региональных агентств недвижимости и сотрудники филиала. Ключевой вопрос встречи – снижение процентных ставок по ипотечным кредитам АО «Россельхозбанк».

На основе исследования конъюнктуры регионального рынка недвижимости для участников круглого стола специалистами РСБХ были подготовлены доклады, связанные с новыми технологиями и методами выдачи ипотеки, значимыми изменениями в ипотечном финансировании и условиями снижения процентных ставок по ипотеке. В формате деловой беседы участники встречи смогли обсудить возникающие в процессе деятельности сложности, а также поделиться позитивным опытом взаимовыгодного сотрудничества.

Ипотечное кредитование в Ставропольском филиале Банка считается в настоящий момент активно развивающимся направлением: заемщикам предлагается широкий спектр продуктов на приобретение объектов недвижимости: от рефинансирования ипотечных займов, до покупки земельного участка с целью дальнейшего строительства и другие.

«На сегодняшний день условия жилищного кредитования Россельхозбанка, включая процентные ставки, являются одними из конкурентоспособных на финансовом рынке в регионе, – отметила директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова – Однако Банк продолжает активную работу, направленную на повышение доступности ипотеки для местных жителей».

"