Posted 16 июля 2021,, 09:28

Published 16 июля 2021,, 09:28

Modified 16 октября 2022,, 19:33

Updated 16 октября 2022,, 19:33

Среди ставропольцев разыграют серебряную инвестиционную монету Канады СУПЕРМЕН

16 июля 2021, 09:28
Победителя розыгрыша серебряной инвестиционной монеты Супермен среди ставропольцев от компании «Паритет» объявят 2 августа, сообщает корреспондент NewsTracker.

Компания «Паритет» более 11 лет успешно покоряет мировой инвестиционный рынок, обучая трейдингу своих клиентов, учит правильно применять свои знания, стабильно получать серьезный доход, торгуя самостоятельно или инвестируя на валютном рынке. В учебно-аналитическом центре компании постоянно проводят курсы, мастер-классы и клубы игроков на фондовых рынках.

А также «Паритет» регулярно проводит конкурсы, акции и розыгрыши для своих клиентов. Недавно в честь своего 11-летия разыграли множество ценных призов, сертификатов на свои курсы и официальную инвестиционную монету США.

В этом июле компания запустила новый розыгрыш «Подключи и получи». В этот раз «побороться» за подарки смогут новые владельцы торговых роботов, разработанных «Паритетом» и его партнерами. Такие роботы помогают получать пассивный доход от инвестиций до 15% ежемесячно — они анализируют движения рынка, тонко чувствуют колебания цен и, предугадывая движения графиков, успешно продают и покупают разные валюты, чтобы получить прибыль на разнице в цене.

«Здесь, на самом деле, получается двойная выгода. Прибыльный робот — это уже отличный вклад в собственное будущее. Так еще и среди новых покупателей мы разыграем 11 ценных фирменных призов и, конечно, суперприз — инвестиционную монету „Супермен“», — рассказал директор «Паритета» Андрей Поделякин.

Ценность инвестиционных монет в том, что их стоимость растет вместе со стоимостью металла, из которого они сделаны. В данном случае речь идет о серебре. И даже если стоимость монеты на момент ее приобретения составляет всего 1 USD, стоимость ее вырастет вместе с курсом серебра, а также в связи с интересом коллекционеров.

Чтобы принять участие в розыгрыше 31,1 грамма чистейшего серебра в форме монеты с Суперменом нужно подключить робота и следовать простым инструкциям, прописанным в официальном аккаунте компании «Паритет» в Instagram.

Офис ПАРИТЕТ-СК находится по адресу: город Ставрополь, улица Ленина, 219, офис 304. Все подробности на сайте www.paritetsk.com

"