Posted 16 апреля 2019,, 09:46

Published 16 апреля 2019,, 09:46

Modified 16 октября 2022,, 18:13

Updated 16 октября 2022,, 18:13

Новый смартфон теперь можно купить на кэшбэк от МегаФона

16 апреля 2019, 09:46
В линейке новых тарифов МегаФона «Включайся!» абоненты получают до 20% кэшбэка от суммы ежемесячного платежа за услуги связи. Его средства можно использовать для оплаты цифровых сервисов компании и покупок гаджетов в салонах связи оператора.

Понятие «кэшбэк» прочно вошло в жизнь активных пользователей финансовых, банковских и торговых услуг. Оно означает, что за покупку товара или услуги человек получает обратно на счет определенный процент, который можно потратить на очередные покупки в той же компании или у партнеров. Особенно популярен стал кэшбэк на банковских картах – ими пользуются почти все, а возможность получить назад часть потраченных на покупки денег выглядит привлекательно.

Вполне логично, что кэшбэк должен был появиться и в сфере телекоммуникаций. Сегодня акции с кэшбэком на счет в том или ином виде (как например, кэшбэк за первый месяц оплаты тарифа или процент с покупок в салонах связи) начисляют все участники «большой четверки». Но МегаФон, похоже, первым начисляет процент с каждого ежемесячного платежа.

Если траты активного абонента МегаФона в среднем составляют 600 рублей в месяц, то не сложно подсчитать, что кэшбэк на новых тарифах будет достигать 120 рублей. Неплохой бонус, который можно потратить на много полезных и интересных вещей.

Кэшбэк на тарифах «Включайся!» начисляется сразу после ежемесячной оплаты услуг связи. Сумму начисления можно увидеть в специальном разделе в «Личном кабинете». Потратить кэшбэк можно на цифровые сервисы МегаФона – киноновинки и сериалы в МегаФон ТВ, бесплатные опции в «ЛитРес», «Антивирус», «Журналы», новые музыкальные релизы от МегаФон Музыка, увеличить свой мобильный трафик, а также на покупки в салонах связи оператора. Например, получить скидку на новый смартфон.

В МегаФоне говорят, что потребление цифрового контента абонентами сотовой связи стремительно растет, и кэшбэк призван стимулировать более длительное потребление сервисов. Также он позволяет более эффективно и комфортно получать интернет-контент за меньшие деньги.

Сами тарифы линейки «Включайся!» в МегаФоне были разработаны специально для разных сценариев использования мобильного трафика. Например, тариф «Включайся! Смотри» рассчитан на тех абонентов, которые часто смотрят потоковое видео на различных площадках. Для них в тарифе предусмотрен бесплатный трафик для популярных видеохостингов и платформ.

Другие тарифы «Включайся!» рассчитаны на любителей музыки, общения в мессенджерах, соцсетей и так далее.

Есть и отдельный тариф-конструктор «Включайся! Выбирай» стоимость от 350 рублей в месяц. Этот тариф можно назвать уникальным, ведь на нем абонент сам может устанавливать количество минут, СМС и мобильного трафика, который ему нужен. Минимальный набор – это 400 минут разговоров в месяц, 5 гигабайт мобильного интернета и безлимитные СМС за 55 рублей в месяц. За 520 рублей абонент получает уже 800 минут разговоров, безлимитный интернет, пакеты кино и сериалов с пробным периодом 180 дней, а также больше 50 телеканалов. Тариф можно раскачать до 1 тысячи минут разговоров и 43 гигабайт интернета.

Все тарифы доступны жителям Ставрополья уже сейчас. Перейти на них можно в личном кабинете, на сайте или в салонах связи МегаФона.

"