Posted 12 июля 2021,, 14:29

Published 12 июля 2021,, 14:29

Modified 16 октября 2022,, 19:30

Updated 16 октября 2022,, 19:30

Сбер добавит две тысячи рублей и сделает другие подарки к «детским» выплатам

12 июля 2021, 14:29
Родители, которые получат из бюджета на любую карту Сбербанка 10 тысяч рублей в виде единовременной выплаты на детей, станут обладателями еще двух тысяч рублей и ряда других подарков.

Начиная с августа, согласно указу президента РФ, семьям с детьми полагается единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка от 6 до 18 лет и до 23 лет для детей-инвалидов. Выплатой занимается Пенсионный фонд. Для ее получения необходимо подать заявление в срок с 15 июля по 1 ноября этого года на портале госуслуг или в МФЦ.

Все, кто в своем заявлении на выплату укажет реквизиты карты Сбербанка, при получении выплаты могут стать еще и обладателями подписок на СберПрайм на три месяца всего за один рубль. СберПрайм представляет собой единую подписку на сервисы, которые входят в экосистему Сбера и его партнеров, включая онлайн-кинотеатр, музыку, сотовую связь. И все — бесплатно.

Активировав подписку, клиент Сбера получает дополнительные подарки: страховку от несчастного случая на каждого ребенка сроком на один год и две тысячи рублей на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете.

«Сбербанк — основной проводник реализации государственных программ поддержки населения. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят дополнительные бонусы от Сбера», — прокомментировал Управляющий Ставропольским отделением СберБанка Алексей Чванов/

"