Posted 11 мая 2022,, 08:08

Published 11 мая 2022,, 08:08

Modified 16 октября 2022,, 19:25

Updated 16 октября 2022,, 19:25

Банк «Центр-инвест» готов прийти на помощь бизнесу с выходом на маркетплейсы

11 мая 2022, 08:08
Банк «Центр-инвест» анонсировал запуск бесплатного акселератора для желающих научиться результативно работать на маркетплейсах.

Обучение можно пройти в онлайн-формате, для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Акселератор банка «Центр-инвест» первым открыл набор по наиболее популярной среди самозанятых, предпринимателей и малого бизнеса теме - работа с маркетплейсами Wildberries и Ozon.

Учебный курс включает в себя все тонкости для старта работы на популярных российских маркетплейсах. Сначала участники акселератора узнают, с чего начать собственное дело, какие требуются документы, научатся разбираться в маркировках, политике ценообразования, налогах, а также логистике. Благодаря конкретным примерам специалисты расскажут о создании продающего магазина, карточки товара, работе с отзывами, грамотном продвижении, а также финансовой отчетности.

«Многие бизнесмены готовы расти и развиваться, выходить на новые рынки сбыта, которые ранее были заняты, в том числе заграничными компаниями. Выход на маркетплейсы дает бизнесу возможность легко сместить акцент с локальной позиции на федеральный масштаб. Новый акселератор по маркетплейсам способен решить сразу две задачи: поддержать успешный старт бизнеса для начинающих предпринимателей, а также помочь действующим компаниям масштабироваться на все регионы страны», - рассказал руководитель акселератора банка «Центр-инвест» Владислав Соленый.

Примечательно, что это уже третья акселерационная программа банка «Центр-инвест». Уже эффективно работают акселератор для предпринимателей и акселератор для самозанятых, которые ориентированы на открытие и интенсивное развитие своего бизнеса (acc.centrinvest.ru). Пройти обучение можно онлайн, и оно доступно для всех граждан России и стран СНГ. В прошлом году акселератор уже подготовил более 600 предпринимателей.

"