Posted 8 июня 2021,, 14:05

Published 8 июня 2021,, 14:05

Modified 16 октября 2022,, 19:10

Updated 16 октября 2022,, 19:10

Ставропольцы могут пользоваться счетом мобильного как виртуальной банковской картой

8 июня 2021, 14:05
Индивидуальные счета мобильных телефонов теперь можно использовать как виртуальные банковские карты. С их помощью абоненты оплачивают интернет и телевидение, переводят средства по номеру телефона, уплачивают кредиты, штрафы, налоги, совершают покупки в онлайн-играх и многое другое.

Специально для всех подобных операций МТС Банк совместно с МТС создал дебетовую виртуальную банковскую карту MTS CASHBACK Mobile с кешбэком до 10 тысяч рублей в месяц. Карта привязана к мобильному счету владельца и подходит для бесконтактных покупок в магазинах и снятия наличных без комиссии в любых NFC-банкоматах.

Для выпуска карты не нужно посещать банк — достаточно быть абонентом МТС и пользоваться мобильным приложением МТС Банка. С помощью сервиса оформление карты займет несколько секунд. Отмечается, что выпуск и обслуживание карты бесплатное.

При оплате онлайн-покупок с карты в магазинах партнеров через сервис МТС Cashback начисляется до 25% кешбэка. Накопленную сумму можно потратить на пополнение баланса, а также получить скидку до 100% при покупке товаров в салонах МТС. На некоторые товары действует повышенный кешбэктри процента, а на остальные — один процент.

Пополнить счет МТС удобно также в приложении МТС Банка в разделе «Мой кешбэк». Кешбэк на балансе номера автоматически расходуется на оплату услуг связи МТС.

"