Posted 6 августа 2019,, 08:01

Published 6 августа 2019,, 08:01

Modified 16 октября 2022,, 18:21

Updated 16 октября 2022,, 18:21

Свои сбережения Россельхозбанку на Ставрополье доверили около 50 тысяч клиентов

6 августа 2019, 08:01
Пресс-релиз

В настоящий момент объем привлеченных средств в Ставропольском филиале Россельхозбанка превысил отметку в 34 млрд рублей, из них на долю средств физических лиц приходится около 64%. Только по итогам деятельности за первое полугодие прирост средств на счетах физических лиц составил 1 млрд рублей.

Примечательно, что клиенты Ставропольского филиала Банка чаще всего выбирают депозиты с возможностью пополнения и снятия наличных средств. Сегодня самым популярным в регионе является вклад «Доходный». В настоящее время вкладчиками филиала стали уже порядка 50 тысяч жителей Ставропольского края, Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республики. Это, безусловно, результат развития широкой линейки вкладов и высокого уровня доверия к Банку.

«Во втором полугодии Ставропольский филиал планирует сохранить тенденцию роста депозитного портфеля и увеличить количество вкладчиков, размещающих свои свободные денежные средства, используя как традиционные, так дистанционные online-каналы»,– рассказала директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.

«Подумать о будущем я решила уже сейчас, поэтому открыла вклад в банке. В выборе финансовой организации я долго не сомневалась, потому что многие мои друзья и родственники уже давно пользуются услугами, которые предоставляет Россельхозбанк. Здесь мне предложили оптимальный вклад с эффективной процентной ставкой. Кроме того, открыть депозитный счет удалось достаточно быстро, весь процесс занял не более десяти минут. Я была приятно удивлена высоким качеством сервиса и мобильностью»,– подчеркнула Инна Онищенко клиентка Ставропольского филиала РСХБ.

"