Posted 6 апреля 2020,, 15:15

Published 6 апреля 2020,, 15:15

Modified 16 октября 2022,, 18:34

Updated 16 октября 2022,, 18:34

Newstracker поддержит ставропольские компании в период коронавируса

6 апреля 2020, 15:15
Информационное агентство Newstracker запускает проект «Возьмемся за руки, друзья!», в рамках которого компаниям Ставропольского края, которые пострадали от ограничений в период распространения пандемии коронавируса, будет предоставлен бесплатный доступ к рекламно-информационным ресурсам издания.

Редакция агентства понимает, насколько не хватает реальному бизнесу поддержки, в том числе и информационной, после введения ряда ограничений и вынужденной перестройки бизнес-процессов. Не потерять связи с клиентами: настоящими и будущими – приоритетная задача для всех, даже несмотря на отсутствие рекламного бюджета на эти цели.

В рамках проекта #возьмемся_за_руки_друзья компаниям малого и среднего бизнеса, которые больше других пострадали от эпидемии, занятых в туристической, ресторанной, образовательной, спортивной, культурной и других отраслях, будет предоставлен бесплатный доступ к рекламно-информационным возможностям издания.

Для того, чтобы получить доступ к возможностям информационного ресурса, компаниям из сектора малого и среднего бизнеса необходимо направить новости, анонсы, акции от своих компаний – их опубликуют в новостной ленте агентства бесплатно. Единственный критерий – информация должна быть полезна для читателей.

Проект продлится до окончания режима самоизоляции в регионе.

Чтобы ваша информация была опубликована в рамках проекта «Возьмемся за руки, друзья!», присылайте ее по адресу: info@newstracker.pro (c пометкой в теме письма «Возьмемся за руки») или на WhatsApp: +7 918 760 21 11

"