Posted 5 ноября 2020,, 09:06

Published 5 ноября 2020,, 09:06

Modified 16 октября 2022,, 18:47

Updated 16 октября 2022,, 18:47

МТС и МТС Банк объединили финансовые приложения в единую платформу

5 ноября 2020, 09:06
Компании объявили об объединении двух мобильных приложений: онлайн-банка и электронного кошелька. Новая единая витрина цифровых финансовых сервисов экосистемы компании носит название МТС Банк.

Как рассказал глава департамента цифрового банкинга МТС Банка Кирилл Гурбанов, новое приложение позволяет управлять своими финансами, счетами цифровых сервисов, программами лояльности и многим другим из единого окна. Со временем оно будет только улучшаться, компания будет предвосхищать ожидания пользователей, заявил он.

Новый продукт создан на базе приложения МТС Деньги. Его привычные функции остались, плюс к ним мигрировал функционал из приложения банка и добавились новые финтех-возможности: привязка карт любых банков для оплаты и переводов, платежи по QR-коду, подписка на неоплаченные счета, оплата в одно касание, оформление карты, кредита, вклада, мгновенные переводы и многое другое.

Объединенное приложение МТС Банк доступно для скачивания или обновления в App Store и Google Play. Отмечается, что при обновлении МТС Банк все настройки, автоплатежи, шаблоны и прочие данные будут сохранены.

"