Posted 5 марта 2018,, 15:11

Published 5 марта 2018,, 15:11

Modified 16 октября 2022,, 17:48

Updated 16 октября 2022,, 17:48

Бизнес-конференция «Концентрат» в Ставрополе собрала около 200 участников

5 марта 2018, 15:11
«Ростелеком» поддержал проведение бизнес-конференции «Концентрат» в Ставрополе, сообщает пресс-служба компании.

К участию в ней со 2 по 4 марта присоединились более 15 тысяч участников в 93 городах России, Казахстана и Чехии.

«Ростелеком» организовал трансляцию из Москвы и предоставил зону Wi-Fi для участников.

В Ставрополе в конференции приняли участие около 200 бизнесменов. За время мероприятия было зарегистрировано около 100 гигабайт входящего и исходящего трафика Wi-Fi.

«Ростелеком» также продемонстрировал участникам современный сервис, помогающий компаниям вести бизнес. Это «Видеонаблюдение», которое позволяет в режиме реального времени наблюдать за происходящим в офисе или на складе с помощью приложения для смартфона. Видеонаблюдение можно организовать на неограниченном количестве объектов без затрат на сетевую инфраструктуру, архивы видеозаписей хранятся в ЦОД (центр обработки данных) «Ростелекома».

«Компания совершенствует сервисы исходя из потребностей клиентов, в ближайшее время «Видеонаблюдение» расширится видеоаналитикой. Пользователям будут доступны опции анализа задымления, возгорания, распознавания лиц, номеров автомобилей, подсчет людей в очереди», - рассказал директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Мурад Айдемиров.

По словам организаторов, такая конференция в Ставрополе проходит в девятый раз. Форум помогает предпринимателям поделиться опытом и найти новых партнеров.

р2

"