Posted 4 сентября 2018,, 16:29

Published 4 сентября 2018,, 16:29

Modified 16 октября 2022,, 17:38

Updated 16 октября 2022,, 17:38

Владельцы бизнес-карт Mastercard от Сбербанка на Ставрополье получат кэшбэк

4 сентября 2018, 16:29
Сбербанк запустил кэшбэк-программу для держателей бизнес-карт Mastercard, сообщает пресс-служба банка.

При оплате покупок картами Mastercard для бизнеса теперь можно получать кэшбэк до 10% в зависимости от категории торговой точки. Так, на автозаправочных станциях и в строительных магазинах можно получить 5%, а за поездку в такси – 10%.

«Подобный проект реализуется в России впервые. В ходе его запуска были учтены самые популярные для предпринимателей категории трат по бизнес-картам», - комментирует управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Алексей Чванов.

Треть всех трансакций, совершаемых по банковским картам для малого бизнеса, приходится на строительные магазины, автозаправки и такси. Эти же категории входят в топ-10 по количеству операций по карте. Чтобы получить кэшбэк, клиенту необходимо совершить покупки по бизнес-карте на сумму не менее 15 тысяч рублей в месяц.

«Это очень удобный сервис и отличное предложение. Благодаря карте всегда есть свободные средства на ежедневные потребности бизнеса. А на самых значимых тратах можно еще и сэкономить», - говорит руководитель ООО «Зерно СК» Адиль Телеков, который одним из первых на Ставрополье воспользовался услугой.

Зарегистрироваться для участия в акции можно на сайте Сбербанка до 5 декабря 2018 года. Там же можно посмотреть подробную информацию и правила акции.

р2

"